प्रतिक्रिया | Sunday, February 23, 2025

  • Twitter
  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

हर घर तिरंगा : केंद्रीय कानून मंत्री ने तीन हजार से अधिक विद्यार्थियों के साथ फहराया तिरंगा

‘हर घर तिरंगा’ अभियान के तहत बाफना स्कूल में कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि केंद्रीय विधि एवं कानून मंत्री अर्जुनराम मेघवाल रहे। मेघवाल ने शाला परिसर में ध्वजारोहण करते हुए कार्यक्रम की शुरुआत की और राष्ट्र ध्वज के महत्व पर प्रकाश डाला। इस अवसर पर केंद्रीय कानून मंत्री ने 3 हजार से अधिक विद्यार्थियों के साथ तिरंगा लहरा कर राष्ट्रीय एकता की भावना को प्रबल किया।

कानून मंत्री ने किया आह्वान 13 से 15 अगस्त तक तिरंगा फहराएं तिरंगा

मेघवाल ने कहा कि देश को आजादी दिलाने के असंख्य देशभक्तों ने अपना सर्वस्व बलिदान किया। ऐसे देशभक्तों के प्रति प्रत्येक भारतीय को कृतज्ञ होना चाहिए। उन्होंने कहा कि प्रत्येक घर में 13 से 15 अगस्त तक तिरंगा फहराएं। उन्होंने कहा की ‘हर घर तिरंगा’ देशभक्ति से ओतप्रोत अभियान है। इस अवसर पर सभी विद्यार्थियों को तिरंगा दिया गया।

कार्यक्रम में नगर विकास न्यास के पूर्व अध्यक्ष महावीर रांका, पवन मेहनोत और रमेश भाटी सहित अन्य लोग मौजूद रहे। स्कूल के सीईओ और प्रिंसिपल डॉ. पीएस वोहरा ने केंद्रीय कानून मंत्री मेघवाल और सभी अतिथियों का आभार जताया।

आगंतुकों: 18492152
आखरी अपडेट: 23rd Feb 2025