प्रतिक्रिया | Friday, March 14, 2025

  • Twitter
  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज शुक्रवार से गुजरात और केंद्र शासित प्रदेश दादरा तथा नगर हवेली और दमन व दीव की दो दिन की यात्रा पर जाएंगे। पीएम मोदी गुजरात के सूरत और नवसारी तथा दमन के सिलवासा में विभिन्न कार्यक्रमों में भाग लेंगे। पीएम मोदी दोपहर करीब 2 बजे नमो अस्पताल (चरण-I) का उद्घाटन करेंगे।

2580 करोड़ रुपये की विभिन्न परियोजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास करेंगे

पीएम मोदी आज सवेरे दादरा और नगर हवेली के सिलवासा में दो हजार पांच सौ 80 करोड़ रुपये की विभिन्न परियोजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास करेंगे। पीएम मोदी सिलवासा में एक जनसभा को भी संबोधित करेंगे।  

सूरत में प्रधानमंत्री सूरत खाद्य सुरक्षा संतृप्ति अभियान का करेंगे शुभारंभ 

इसके बाद पीएम मोदी सूरत में प्रधानमंत्री सूरत खाद्य सुरक्षा संतृप्ति अभियान का शुभारंभ करेंगे। सूरत में लगभग दो लाख लाभार्थियों को प्रधानमंत्री गरीब कल्याण अन्न योजना के अंतर्गत लाभ मिलेगा। 

पीएम मोदी नवसारी में कल अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस पर, ‘लखपति दीदी सम्मेलन’ में लेंगे भाग 

पीएम मोदी नवसारी में कल अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस पर, ‘लखपति दीदी सम्मेलन’ में भाग लेंगे। प्रधानमंत्री पच्चीस हजार से अधिक स्व-सहायता समूहों की ढाई लाख महिलाओं को 450 करोड़ रुपये से अधिक की सहायता राशि प्रदान करेंगे। 

आगंतुकों: 20175355
आखरी अपडेट: 14th Mar 2025