प्रतिक्रिया | Monday, April 21, 2025

  • Twitter
  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

यूपी के शाहजहांपुर में ट्रक ने कार को मारी टक्कर, पांच लोगों की मौत

उत्तरप्रदेश के शाहजहांपुर जिले में बीती रात ट्रक ने कार को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि कार में सवार पांच लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं पांच लोग घायल हो गए। पुलिस ने सभी घायलों को राजकीय मेडिकल कालेज में भर्ती कराया है। हादसे की जानकारी मिलते ही परिजन अस्पताल पहुंच गए। एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत से कोहराम मच गया। इसी परिवार के तीन लोग घायल भी है।

जानकारी मिलने के बाद डीएम, एसपी, एसपी सिटी पुलिस बल के साथ राजकीय मेडिकल कालेज पहुंचे। उन्होंने घायलों का हालचाल जाना। डीएम ने बेहतर इलाज करने के निर्देश दिए हैं। थाना कांट क्षेत्र के नवादा जिले के रहने वाले 40 साल के रियासत अली, 38 साल की पत्नी आमना बेगम, 7 साल की बेटी गुड़िया, खुशी, सुबहान और अरमान के साथ अपनी कार से दिल्ली जाने के लिए देर रात नौ बजे निकले थे। अर्टिगा कार में उनकी जान पहचान का एक और परिवार बैठा था। घर से निकलते ही जैसे ही कार मदनापुर के बरखेड़ा के पास पहुंची। तभी तेज रफ्तार ट्रक ने कार को टक्कर मार दी।

टक्कर इतनी तेज थी कि कार के परखच्चे उड़ गए। कार चला रहे रियासत उनकी पत्नी आमना बेगम और उनकी छह साल की बेटी गुड़िया की मौके पर मौत हो गई। जबकि रियासत की बेटी खुशी, बेटे आरमान और सुबहान घायल हो गए। हादसे में कार में ही बैठी सात साल की नूर की मौत हो गई और उसकी मां गुलफशा घायल है। वहीं इसी कार में बैठी अन्नू की भी मौत हो गई। जबकि कार में बैठा उनका बेटा अंश घायल हो गया।

हादसे की जानकारी मिलते ही राजकीय मेडिकल कालेज के तीन डाक्टरों की टीम और पूरे स्टाफ को अलर्ट कर दिया गया। घायलों का इलाज कर उनको वार्ड में शिफ्ट किया गया। उसके बाद डीएम धर्मेंद्र प्रताप सिंह, एसपी राजेश एस और एसपी सिटी संजय कुमार भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच गए। डीएम और एसपी ने घायलो से बातचीत कर उनको हरसंभव मदद का भरोसा दिया। उसके बाद डीएम ने डाक्टर से बातचीत कर बेहतर इलाज करने के निर्देश दिए।

-आईएएनएस

आगंतुकों: 23963836
आखरी अपडेट: 21st Apr 2025