प्रतिक्रिया | Friday, April 25, 2025

  • Twitter
  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनके स्पेनिश समकक्ष पेड्रो सांचेज का आज सोमवार को वडोदरा में भव्य स्वागत किया गया। सोमवार सुबह दोनों नेता खुली जीप में सवार होकर नागरिकों का अभिवादन स्वीकार करने के लिए रोड शो में शामिल हुए। 

सी-295 विमान के निर्माण के लिए टाटा एयरक्राफ्ट कॉम्प्लेक्स का उद्घाटन करने पहुंचे

इसके पश्चात दोनों नेता संयुक्त रूप से टाटा एडवांस्ड सिस्टम्स लिमिटेड (टीएएसएल) परिसर में सी-295 विमान के निर्माण के लिए टाटा एयरक्राफ्ट कॉम्प्लेक्स का उद्घाटन करने पहुंचे। 

गरबा के साथ परंपरागत तरीकों से किया गया स्वागत 

इसके अलावा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अमरेली में आयोजित कार्यक्रम में भी शामिल होंगे। पेड्रो सांचेज अपनी पत्नी बेगोना गोमेज के साथ देर रात वडोदरा पहुंचे थे। हवाईअड्डे पर गरबा के साथ उनका परंपरागत तरीकों से स्वागत किया गया। 

रोड शो में गूंजे मोदी…मोदी के नारे 

रोड शो में मोदी…मोदी के नारे लगाए। वडोदरा में हवाईअड्डा सर्किल से टाटा की फैक्टरी तक सड़क दोनों ओर हजारों की संख्या में लोग मौजूद रहे। लोगों ने सी-295 विमान संबंधी बैनर लहराकर दोनों नेताओं का हाथ हिलाकर अभिवादन किया। (इनपुट-हिंदुस्थान समाचार)

आगंतुकों: 24485294
आखरी अपडेट: 25th Apr 2025